MIMS Automechanika Moscow

17 Августа 2022

MIMS Automechanika Moscow - международная торговая выставка автомобильной промышленности, которая ежегодно в Москве, и доступна только для профессионалов отрасли. Так как это отраслевая платформа для поставщиков автомобильных деталей и аксессуаров и ведущая торговая выставка автомобильной продукции в России и странах СНГ.

Выставка предоставляет прекрасную возможность для выхода на российский рынок или расширения бизнеса в России и соседних странах. В дополнение к выставке, на МИМС Автомеханика Москва, можно посетить различные профессиональные мероприятия. Таким образом, посетители имеют возможность обмениваться информацией с отраслевыми экспертами и получать ценную поддержку при принятии решений на многочисленных форумах и семинарах. На соответствующие вопросы о вхождении на российский рынок, а также на такие вопросы, как налоговая, законодательная база и каналы распространения, отвечают отраслевые специалисты и эксперты.

Посетители могут пользоваться широким спектром представленных на выставке автомобильных частей, связанного с ними оборудования и услуг.

Разделы выставки MIMS Automechanika:

По итогам MIMS Automechanika Moscow 2017, в выставке приняло участие 1 323 компании из 41 страны мира. Посетили выставку 25 965 специалистов автомобильной промышленности из 66 стран мира и 79 регионов России.

Источник: https://worldexpo.pro/mims

RSS Канал




Запчасти для трактора Т-150 (ХТЗ)

Более 5000 запчастей в наличии и на заказ.

Доставка РФ.


Утеплители на капот для тракторов и спецтехники


Реклама
Лестницы из металла. Лестницы на второй этаж
Изготовление металлических лестниц по чертежам заказчика. Замер, изготовление лестниц на собственном производстве, доставка и монтаж.
Ограждения. Заборы. Автоматика. Ворота.
Калитки и комплектующие под ключ.
Продажа земельного участка под коммерческую деятельность в Белгородской области
По своему расположению участок подходит под строительство заправочных станций (АЗС), магазинов оптово-розничной торговли (Пятерочка, Магнит и т.д.), под строительство складских помещений, под оптову-розничную торговлю строительными материалами.
Производство столешниц из искусственного камня
Столешницы. подоконники. лестницы из искусственного камня (кварцита). Замер, подготовка чертежей, изготовление, доставка, монтаж ...
Вентиляционные решетки
Производство вентиляционных решеток. Латунь, медь, нержавеющая сталь. Большой выбор шаблонов. Все размеры.
Гидрорезка
Режем: нержавеющая сталь, латунь, медь, мрамор, гранит. Чертежи, расчет, доставка по России.