Международная Зеленая Неделя (International Green Week) — 2008

18 Января 2008

Информация:

Дата:
18 — 23 января 2008 г
Организатор:
Минсельхоз России, ОАО «ГАО ВВЦ»
Страна:
Германия
Город:
Берлин
Сайт:
http://www1.messe-berlin.de/

Международная Зеленая Неделя-2008

Швейцария — партнер Международной выставки «Зеленая неделя» (IGW 2008)

Международная конференция с участием министров сельского хозяйства приглашает к встрече на высшем уровне по проблемам сельского хозяйства.

Подробнее о выстаки в формате PDF

Берлин, 27 сентября 2007 г. — Под девизом "Gr?ezi Berlin" ("Я приветствую тебя, Берлин") и при самом крупном доныне участии в выставке Швейцария впервые представляет себя в качестве страны-партнера на Международной "Зеленой неделе" в Берлине. С 18 по 27 января 2008 г. блюда национальной кухни из всех кантонов Швейцарии будут возбуждать аппетит и интерес к разнообразным продуктам питания, предлагаемых ее согражданами. Кроме того, презентации, ориентированные на потребителя, обещают сотням тысяч специалистов отрасли и обычным посетителям выставки получить самые невероятные впечатления — свыше 100 000 видов кулинарных "шедевров" со всех континентов планеты приглашают к путешествию, изобилующему гастрономическими "открытиями", а разделы выставки, предлагающие разнообразную информацию, продемонстрируют достижения современного и стабильного сельского хозяйства. Привлекающие внимание аранжировки растений явятся цветущими и зелеными центрами притяжения на самом крупном мировом смотре, предназначенном для потребителей сельскохозяйственной продукции, продуктов питания и садоводов.

Восточно-западный форум по проблемам сельского хозяйства, задуманный вначале как форум по обмену мнениями между Востоком и Западом, вышел между тем по своей тематике за пределы Европы. Федеральное министерство сельского хозяйства, сенатор по делам экономики Берлина и фирма Messe Berlin приглашают 19 января 2008 г. на конференцию под новым названием "Международная конференция министров сельского хозяйства" с целью обсуждения глобальных аграрно- политических тем. За этой конференцией последуют и другие специализированные конференции. Уже в понедельник (21 января) на "Зеленой неделе" состоится 28-й международный форум по аграрной политике. Все вышеперечисленные мероприятия будут проходить в будущем под общим названием "Форум Международная "Зеленая неделя" в Берлине".

"Зеленая неделя—2008". состоится с 18 по 27 января в 73 раз на протяжении ее 82-летней истории. Начиная с 1926 года около 30 миллионов специалистов и частных посетителей побывали на выставке с участием почти 73 000 экспонентов из 116 стран мира, представлявших во всем многообразии такие отрасли, как пищевая промышленность, сельское хозяйство и садоводство.

Организатором Международной "Зеленой недели—2008" в Берлине является фирма Messe Berlin GmbH. Идейными носителями выступают Немецкий крестьянский союз (DBV) и Федеральный союз предприятий пищевой промышленности (BVE).

Одну лишь пищевую отрасль на «Зеленой неделе-2008» представят свыше 1000 экспонентов, прибывших в Берлин из более, чем 50 стран мира. Блюда национальной кухни, характерные для каждой федеральной земли Германии, вместе с культурной рамочной программой будут предложены на выставке при индивидуальном участии Баварии, Бранденбурга, Нижней Саксонии, Мекленбурга-Передней Померании, Саксонии, Саксонии-Анхальта, Шлезвига-Хольштайна и Тюрингии. Компания по сбыту биопродуктов (CMA) совместно с 14 федеральными землями Германии представит на суд посетителей выставки богатый выбор и высокое качество традиционных блюд. Наряду с этим такие продуктовые рынки, как, «Пиво», «Мясные/колбасные изделия» и «Травы/пряности/чай», галерея немецких вин и шампанского вместе с кулинариумом вин, рынком морепродуктов и 11-м по счету рынком биопродуктов приглашают посетителей к знакомству с новинками, пробам и покупкам.

Не менее привлекательным «представляет» себя сельское хозяйство в многообразии специальных и интересных для публики разделов выставки. В животноводческом павильоне 25 с 18 по 20 января кульминационными моментами для посетителей станут общегерманские смотры «Мясо пятнистого скота» с участием 60 скотоводов, а с 25 по 27 января – «Промышленные породы овец». Общество по охране старых и находящихся под угрозой исчезновения пород домашних животных (GEH) представляет в специальной демонстрации около 50 пород поголовья, находящегося под угрозой исчезновения. Наряду с сельскохозяйственной техникой на «Зеленой неделе—2008» будут представлены многочисленные предложения по теме «Отпуск в деревне», а также по прямой продаже сельскохозяйственной продукции. «Ферма приключений», занимающая павильоны площадью 6000 кв. метров, продемонстрирует работоспособность современного и стабильного сельского хозяйства. И в 2008 году главной целью посещения всех охотников и рыболовов станет раздел выставки «Ощущение природы — охота и рыболовство». «Деревенские просторы — многообразие регионов, качество и инновации» — это направление будет представлено самым наглядным образом в специальном показе Федерального министерства продовольствия, сельского хозяйства и защиты прав потребителей. Европейский Союз, а также многочисленные федеральные земли и институции продемонстрируют «мечту жизни — деревню» в виде таких тематических направлений, как, например, «Жизнь, работа и отдых на сельских просторах». После успешной премьеры тем будущего «Биоэнергия» и «Воспроизводимое сырьё» в этом году на IGW 2008 планируется выделение комплексного павильона под специализированные выставки «nature.tec» и «Мультиталант — древесина».

Посетитель «Зеленой недели» сможет почувствовать волшебство дальневосточных цветов в международном цветочном павильоне. Само название «С цветами – по Азии» обещает ощущение приветствия в виде ярких цветов из стран утренней зари. Берлинское общество друзей-садоводов готовит раздел выставки, предназначенный для всех любителей небольших садово-огородных участков и любителей-садоводов. Наряду с этим коммерческие экспоненты представят на «Зеленой неделе» полный спектр соответствующего ассортимента, начиная с семенной торговли и вплоть до готовых деревянных садовых домиков.


Запчасти для трактора Т-150 (ХТЗ)

Более 5000 запчастей в наличии и на заказ.

Доставка РФ.


Утеплители на капот для тракторов и спецтехники


Реклама
Лестницы из металла. Лестницы на второй этаж
Изготовление металлических лестниц по чертежам заказчика. Замер, изготовление лестниц на собственном производстве, доставка и монтаж.
Ограждения. Заборы. Автоматика. Ворота.
Калитки и комплектующие под ключ.
Продажа земельного участка под коммерческую деятельность в Белгородской области
По своему расположению участок подходит под строительство заправочных станций (АЗС), магазинов оптово-розничной торговли (Пятерочка, Магнит и т.д.), под строительство складских помещений, под оптову-розничную торговлю строительными материалами.
Производство столешниц из искусственного камня
Столешницы. подоконники. лестницы из искусственного камня (кварцита). Замер, подготовка чертежей, изготовление, доставка, монтаж ...
Вентиляционные решетки
Производство вентиляционных решеток. Латунь, медь, нержавеющая сталь. Большой выбор шаблонов. Все размеры.
Гидрорезка
Режем: нержавеющая сталь, латунь, медь, мрамор, гранит. Чертежи, расчет, доставка по России.