«Золотая осень — 2008»

10 Октября 2008

Информация:

Дата
10 — 14 октября 2008 г
Организатор:
Минсельхоз России, Правительство Москвы, РАСХН, Агропромсоюз, ОАО «ГАО ВВЦ».
Страна:
Россия
Город:
Москва
Телефон:
+7 495 748-3759, 71, 72, 73, 74, 75
Эл. почта:
goldenautumn@apkvvc.ru
Сайт
http://www.goldenautumn.ru/
Золотая осень – 2008

«Золотая осень 2008» — новые горизонты агробизнеса!

С 10 по 14 октября 2008 г. на Всероссийском выставочном центре пройдет юбилейная 10-я Российская агропромышленная выставка «Золотая Осень» — международный форум современных агротехнологий.

В рамках деловой программы выставки пройдёт серия мастер-классов под общим названием «Как эффективно работать на нашей технике».

09 Октября 2008 г.

ТД «Машины Кировского завода»

Данные мероприятия рассчитаны на специалистов работающих, или принимающих решение о покупке сельхозтехники ведущих отечественных и зарубежных производителей.

10 октября, с 12 до 13 часов, на своём стенде, представители ТД «Кировского завода» представит свою новинку: трактор «Кировец» К 9450, отмеченный на выставке «День Российского поля-2008» в Белгородской области дипломом Министра сельского хозяйства РФ в номинации «Лучший трактор 2008 года» Новая серия тракторов «Кировец» серии К 9000 - безусловный прорыв в отечественном тракторостроении. По техническим характеристикам новые модели не только не уступают, но даже превосходят по отдельным параметрам аналогичные машины ведущих мировых производителей.

Новая модель трактора «Кировец» предназначена для выполнения основных сельскохозяйственных работ: пахоты, культивации, боронования, посева, транспортных работ. В основе машины лежит современный силовой агрегат Mercedes-Benz фирмы Daimler AG, мощностью 455 л.с. Новая шарнирно-сочлененная рама обладает двойным запасом прочности. Ведущие мосты оснащены усиленными шестернями повышенного класса точности. Трактор оборудован американской гидромеханической коробкой передач Twin Disc. Современная кабина соответствует всем международным стандартам безопасности и обеспечивает комфортные условия работы для оператора. Стандартная комплектация машины включает в себя кондиционер и аудиоподготовку. Она может быть дополнена климат-контролем и GPS-навигатором. Топливный бак рассчитан на 1030 литров. Трехточечное навесное устройство с устройством быстрого сцепления категории 4 N имеет грузоподъемность на оси подвеса 10 000 кг. Эта система позволяет «Кировцу» работать с любыми широкозахватными и комбинированными орудиями как российского, так и зарубежного производства.

У вас имеется уникальная возможность получить консультацию специалистов завода не только по данному образцу, но и по другим машинам нашего производства. Мы ждём Вас на стенде L 2.3 «Кировский завод» в Международном выставочном комплексе ВВЦ.


Запчасти для трактора Т-150 (ХТЗ)

Более 5000 запчастей в наличии и на заказ.

Доставка РФ.


Утеплители на капот для тракторов и спецтехники


Реклама
Лестницы из металла. Лестницы на второй этаж
Изготовление металлических лестниц по чертежам заказчика. Замер, изготовление лестниц на собственном производстве, доставка и монтаж.
Ограждения. Заборы. Автоматика. Ворота.
Калитки и комплектующие под ключ.
Продажа земельного участка под коммерческую деятельность в Белгородской области
По своему расположению участок подходит под строительство заправочных станций (АЗС), магазинов оптово-розничной торговли (Пятерочка, Магнит и т.д.), под строительство складских помещений, под оптову-розничную торговлю строительными материалами.
Производство столешниц из искусственного камня
Столешницы. подоконники. лестницы из искусственного камня (кварцита). Замер, подготовка чертежей, изготовление, доставка, монтаж ...
Вентиляционные решетки
Производство вентиляционных решеток. Латунь, медь, нержавеющая сталь. Большой выбор шаблонов. Все размеры.
Гидрорезка
Режем: нержавеющая сталь, латунь, медь, мрамор, гранит. Чертежи, расчет, доставка по России.