5 декабря в Минсельхозе России прошло итоговое совещание Организационного комитета по подготовке Российского раздела на выставке «Международная Зеленая неделя—2008» в Берлине

05 Декабря 2007

5 декабря в Минсельхозе России под руководством Министра сельского хозяйства РФ А.В.Гордеева и Полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе А.В.Коновалова прошло итоговое совещание Организационного комитета по подготовке Российского раздела на выставке «Международная Зеленая неделя-2008» в Берлине. С докладами о готовности экспозиции выступили Директор Департамента научно-технологической политики и образования Министерства сельского хозяйства РФ Леонид Орсик, заместитель Полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Георгий Матюшкин, Генеральный директор ОАО «ГАО «ВВЦ» Магомед Мусаев.

Главной темой совещания стало утверждение концепции участия России единым Российским разделом на крупнейшем международном агропромышленном форуме в Берлине. Как и в прошлом году, российская экспозиция станет самой масштабной на выставке и займет площадь 6 000 кв.м.

С 2006 года успешно используется опыт поддержки российской экспозиции одним из Федеральных округов Российской Федерации. Впервые в 2006 году это был Центральный Федеральный округ, в 2007 – Южный и в следующем году – Приволжский с участием 13-ти входящих в него регионов. Общая площадь экспозиции регионов ПФО составит 1200 кв.м. Впервые примут участие в «Зеленой неделе» Республики Башкортостан, Татарстан, Мордовия, Удмуртия и Чувашия; Воронежская, Кировская, Нижегородская, Оренбургская, Пензенская и Ульяновская области. Посетителям будут представлены экологически чистые продукты питания, изготовленные по мировым стандартам качества; научные разработки в области земледелия и сфере семеноводства; уникальные агротехнологии Поволжья и продукция национальных промыслов; спектр предложений по аграрному и экологическому туризму в регионы округа, славящиеся своей уникальной природой.

Не менее важной составляющей экспозиции Поволжья станет программа деловых мероприятий. Одно из ключевых ее событий — стратегическая конференция «Агропромышленный потенциал Поволжья и перспективы международного сотрудничества». Также на выставке откроются Бизнес-клуб по вопросам экономической деятельности на территории округа и Кооперационная Биржа предприятий Поволжья. К настоящему времени уже более 60-ти предприятий подали заявки на участие в Бирже. По завершении обработки заявок будет утвержден график переговоров представителей российских компаний с немецкими партнерами. Кроме того, для делегаций российских аграриев готовятся деловые встречи с представителями деловых и финансовых структур Германии и поездки на ведущие немецкие сельскохозяйственные предприятия.

Неповторимый колорит Российскому разделу придаст концертная программа с выступлениями творческих коллективов, включая сводный концерт Российской Федерации, демонстрация изделий народных промыслов и национальные кухни регионов страны.

// www.apkvvc.ru



Запчасти для трактора Т-150 (ХТЗ)

Более 5000 запчастей в наличии и на заказ.

Доставка РФ.


Утеплители на капот для тракторов и спецтехники


Реклама
Лестницы из металла. Лестницы на второй этаж
Изготовление металлических лестниц по чертежам заказчика. Замер, изготовление лестниц на собственном производстве, доставка и монтаж.
Ограждения. Заборы. Автоматика. Ворота.
Калитки и комплектующие под ключ.
Продажа земельного участка под коммерческую деятельность в Белгородской области
По своему расположению участок подходит под строительство заправочных станций (АЗС), магазинов оптово-розничной торговли (Пятерочка, Магнит и т.д.), под строительство складских помещений, под оптову-розничную торговлю строительными материалами.
Производство столешниц из искусственного камня
Столешницы. подоконники. лестницы из искусственного камня (кварцита). Замер, подготовка чертежей, изготовление, доставка, монтаж ...
Вентиляционные решетки
Производство вентиляционных решеток. Латунь, медь, нержавеющая сталь. Большой выбор шаблонов. Все размеры.
Гидрорезка
Режем: нержавеющая сталь, латунь, медь, мрамор, гранит. Чертежи, расчет, доставка по России.