Золотая осень 2022

24 Июля 2022

5–8 октября 2022 Московская область, КВЦ «Патриот»

В 2022 году 24-я агропромышленная выставка Золотая Осень 2022 вновь пройдет на площадке КВЦ "Патриот" в подмосковной Кубинке.

ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ дает множество предложений по сельскохозяйственной технике и оборудованию для АПК, агрохимии, семенам, племенным животным, ветеринарным препаратам, услугам для АПК, а также представляет большое многообразие российских и зарубежных продуктов питания.

Тематика выставки охватывает все основные составляющие сельскохозяйственного производства.

Экспозиция «Золотой осени — 2017» общей площадью свыше 30000 кв. м разместилась в двух павильонах (№№69 и 75) и на открытых площадках ВДНХ. Свои достижения продемонстрировали порядка 1500 экспонентов 68 регионов России и 15 зарубежных стран. За 4 дня работы выставку посетили 300000 человек из 20 стран: порядка 110000 человек посмотрели экспозиции в павильонах и около 200000– на открытых площадках, включая Фестиваль национальных культур. В ходе выставки представителями регионов-участников было подписано 227 соглашений на общую сумму более 200 млрд. рублей.

Участвовали в выставке 2018 года представители более 60 регионов России. Коллективные стенды и стенды отдельных предприятий 47 регионов заняли площадь более 4500 кв. м. Наиболее масштабные экспозиции были у Ставропольского края, Ярославской области и Республики Татарстан. В выставке приняли участие компании из 15 зарубежных стран, в том числе, Китай, Ирландия, Турция, Италия, Германия, Испания, Австрия, Нидерланды, Азербайджан, Казахстан, Беларусь. Кроме того, в рамках перекрестного Года Японии в России и России в Японии на национальном стенде были представлены технологии и продукция известных компаний.

Общая площадь экспозиции «Золотой осени - 2019» составила порядка 30000 кв. м и охватила все направления сельского хозяйства. Самая масштабная часть выставки — раздел «Регионы России. Зарубежные страны» — располагалась в зале А павильона №75. Всего в выставке приняли участие 50 регионов России и представители 17 стран: Австрии, Беларуси, Великобритании, Германии, Дании, Ирландии, Испании, Италии, Китая, Нидерландов, Польши, Украины, Франции, Чехии, Швейцарии, Японии.

В общей сложности свои успехи на «Золотой осени» продемонстрировали более 1500 экспонентов. Работу крупнейшего в России смотра достижений сельского хозяйства освещали свыше 1000 представителей российских и зарубежных СМИ. За четыре дня работы выставку посетили более 140000 человек.

22-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2020», приуроченная к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности прошла преимущественно в онлайн-формате на специально разработанной интернет-платформе золотаяосень2020.рф, которая представила широкие возможности для презентации всем регионам России, производителям продукции АПК, сельскохозяйственной техники и оборудования, предприятиям химической промышленности и другим участникам рынка. Кроме того, в рамках «Золотой осени» прошла насыщенная деловая программа – также в дистанционном режиме. В ходе более 40 деловых мероприятий участники рынка АПК обсудили весь комплекс вопросов по основным направлениям работы отрасли.

В рамках выставки «Золотая осень» традиционно проходит специализированная выставка сельскохозяйственной техники и оборудования «АгроТек Россия». Посетители выставки могут ознакомиться с разнообразными моделями сельхозтехники и сопутствующего оборудования, представленный экспонентами из России и еще 12 стран мира - технику для внесения удобрений и защиты растений, для уборки зерновых и заготовки кормов, машины для мелиоративных работ и для возделывания и уборки картофеля, сахарной свеклы и других овощей.

В дни выставки демонстрируется около 100 единиц техники, в том числе 20 новинок. Среди участников — Агромашхолдинг, Grimme, Riela, Агропак, Агро (Кемерово), Кубаньсельмаш, Кузембетьевский РМЗ, Obigrain, Symaga, Cayirova и др.

Для специалистов и глав предприятий неотъемлемой частью выставки является конкурсная программа. Золотые, серебряные и бронзовые медали, полученные в конкурсах выставки, являются лучшим доказательством профессионализма отечественных сельхозпроизводителей и высокого качества их работы.

Агропромышленная выставка «Золотая осень», несомненно, остается самой масштабной и популярной в России выставкой достижений сельского хозяйства страны.

«Золотая осень» включает следующие тематические разделы:

Ссылка на материал: Expoclub

RSS Канал




Запчасти для трактора Т-150 (ХТЗ)

Более 5000 запчастей в наличии и на заказ.

Доставка РФ.


Утеплители на капот для тракторов и спецтехники


Реклама
Лестницы из металла. Лестницы на второй этаж
Изготовление металлических лестниц по чертежам заказчика. Замер, изготовление лестниц на собственном производстве, доставка и монтаж.
Ограждения. Заборы. Автоматика. Ворота.
Калитки и комплектующие под ключ.
Продажа земельного участка под коммерческую деятельность в Белгородской области
По своему расположению участок подходит под строительство заправочных станций (АЗС), магазинов оптово-розничной торговли (Пятерочка, Магнит и т.д.), под строительство складских помещений, под оптову-розничную торговлю строительными материалами.
Производство столешниц из искусственного камня
Столешницы. подоконники. лестницы из искусственного камня (кварцита). Замер, подготовка чертежей, изготовление, доставка, монтаж ...
Вентиляционные решетки
Производство вентиляционных решеток. Латунь, медь, нержавеющая сталь. Большой выбор шаблонов. Все размеры.
Гидрорезка
Режем: нержавеющая сталь, латунь, медь, мрамор, гранит. Чертежи, расчет, доставка по России.